• День открытых дверей

ГАПОУ КО "Калужский колледж экономики и технологий" ждет всех абитуриентов на День открытых дверей!
    День открытых дверей.

Абитуриенты и их родители, педагоги и социальные партнеры!

Центр опережающей профессиональной подготовки Калужской области приглашает вас на профориентационное мероприятие -День открытых дверей в ГАПОУ КО «Калужский колледж экономики и технологий», которое состоится 13 апреля 2024 с 10.00 до 14.00 по адресу: г. Калуга, ул. Новослободская, д. 25.

День открытых дверей — отличная возможность познакомиться с особенностями получения среднего профессионального образования в колледже и узнать, как получить востребованную и перспективную профессию, специальность.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ?

Посетишь мастер-классы:

➢ Ведущие преподаватели и активные студенты покажут, чему можно научиться в колледже и проведут для этого специальные увлекательные мастер-классы для абитуриентов и их родителей. В колледже ты будешь учиться на современном оборудовании у высококлассных мастеров своего дела.

Не пропусти!

Поучаствуешь в профессиональных пробах:

➢ У тебя появится возможность попробовать себя в разных направлениях подготовки в аудиториях, мастерских и лабораториях колледжа, чтобы сделать осознанный выбор профессии.

• Узнаешь про условия поступления и обучения

➢ Вся актуальная информация о поступлении и возможностях колледжа, трудоустройстве, о том, как проходит практика и с какими работодателями сотрудничает колледж.

Не забудь взять с собою̆ блокнот и ручку! Мы ждем вас!!!

Регистрация на мероприятие по ссылке  https://copp40.ru/event/195