• Школьный спортивный клуб

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. No 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации от 30 апреля 2019 No Пр-759 по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, на основании совместного приказа министерства просвещения Российской Федерации и министерства спорта Российской Федерации от 17.02.2021 No 86/59 «Об межотраслевой программы развития школьного спорта до 2024 года», в образовательных организациях ведется работа по развитию массового школьного спорта, созданию школьных спортивных клубов.