• Школьный турслёт

Автор: Баранова Анастасия
    15-17 июня в Перемышльском районе прошёл школьный турслет.
    Школьный турслёт.

Турслет — это всегда праздник. Праздник для тех, кого объединяют дружба, романтика походов и путешествий по родному краю, адреналин соревнований и стремление к победе. C 15 по 17 июня в Киреевском лесу Перемышльского района состоялся ежегодный туристический слёт, в котором приняли участие ученики из 9 школ ! После нескольких лет пандемии учащиеся были рады снова встретиться и помериться силами и знаниями. По итогам спортивных и творческих состязаний команда учащихся Хотисинской школы заняла почётное 2 место! Поздравляем!